Вся информация по телефону

8 913 261 5959 Алексей

 

 

 

 

Меню 

1.       Салат «Цезарь» (индивидуальный)

2.       Тарталетка с салатом

3.       Валован с икрой

4.       Сырные шарики

5.       Рулетики с ветчиной и сыром

6.       Бутерброд «Экзотика»

7.       Рыбное ассорти

8.       Ассорти из мясных деликатесов

9.       Ассорти сырное

10.   Ассорти из свежих овощей

11.   Соленье «Тёщин погребок»

12.   Селёдочка под водочку

13.   Фруктовое ассорти

14.   Общий салат «капреза»

15.   Общий салат «Нисуаз»

16.   Горячее Эскалоп

17.   Гарнир картофель фри

18.   Морс 2 вида

19.   Вино красное

20.   Вино белое

21.   Шампанское

22.   Водка

 

http://video.yandex.ru/users/bal-2011/view/1/

список участников выпускного бала 2011

Лимузин № 1

1.Жердева Юля

2.Козлова Светлана

3.Бенцлер Инна

4.Иваненко Дарья

5.Шмятенко Александра

6. Колотвина Марина

7.Нататникова Наталья

8. Урычева Марина

9.Склярова Екатерина

10. Муратова Юлия

Лимузин № 2

1.Глебова Марина

2.Сорокина Ольга

3.Тишина Александра

4.Ерина Анна

5.Бочарова Ксения

6.Глоба Тамара

7.Стародубцева Елена

8.Герман Тамара

9.Федорчук Оксана

10.Чупина Анна

Лимузин № 3

1.Малыгина Н.

2.Болотских Е.

3.Дорофеева К.

4.Маркова В.

5.Устинова Н. (только лимузин)

6.Зинкина А.

7.Бландина Н.

8. Дейс Т.

9. Лизунова Н.

Лимузин №4

1.Мишенина Евгения

2.Долотина Оля

3.Ларионова Анна

4.Загоруйко Дарья

5.Панченко Ольга

6.Паксеева Женя

7.Изова Настя

8.Рукавщинникова Наталья

9.Ахмерова Светлана

10.Бородина Рита

Лимузин №5

1.Рыкова В.

2.Тенкова Ю.

3.Фельк В.

4.Николаева О.

5 Храмцова Т.

6.Антропова

7.Кащеева И.

8.Лелеш Г.

9.Павлова О.

10.Потароча В.

Лимузин № 6

1.Воробьёва Ю.

2.Петрова Ю.

3.Борзенко В.

4.Савельева И.

5. Галечан Т.

6.Анникова Ж.

7.Кротова Ю.

8.Гаськова А.

9.Шухтаева Н.

10.Шалыгина И.

Лимузин № 7

1.Тилюкина Татьяна

2.Петягина Екатерина

3.Цой Галина

4.Жокина Елена

5.Тазенкова Евгения

6.Лямина Елена

7.Бочкова Анастасия

8.Шаменкина Мария

9.Гальцова Юлия

10.Камбер Ольга

лимузин №8

1.Жмаева Татьяна

2.Беккер Елена

3. Лыкова Виктория

4. Лейер Андрей

5. Говердовская Дарья

6.Белугин Владимир

7.Заречнева Инна

8. Венжин Денис

Список участников  (без прогулки на лимузинах)

1.Васильченко Наталья

2.Чекашкина Екатерина

3.Томе Наталья

4.Супрунова Галина

5.Чичканова Екатерина

6.Филистова юлия

7.Чернопазова Светлана

8.Малютин И.

9.Безверхова К.

10.Мухина О.

11.Манаенко А.

12.Щеголькова Ю.

13.Третьякова М.

14.Клепинина А.

15.Кунгурова Л.

16.Богданова Н.

17.Атясова О.

18.Ковалёва А.

19.Заикина И.

20.Степанова О.

21.Реброва А.

22.Таршина Т.

23.Речкунова Я.

24.Шумилова Н.

25.Кузнецова О.

26.Шведун А.

27.Куренкова Я.

28.Чепурнов А.

29.Стасенко Е.

30.Белоус

 

 

 

© bal-2011
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz